Наши педагоги

Персональный состав педагогических работников МДОУ детский сад № 10

№ п/п Ф.И.О. Должность Образование Квалификационная категория
1. Коновалова Инна Анатольевна Заведующий Высшее Первая квалификационная категория
2. Голова Наталья Михайловна Ст.воспитатель Высшее Высшая
3. Симонова Алена Александровна Педагог-психолог Высшее Молодой специалист
4. Фоломеева Людмила Александровна Музыкальный руководитель Среднее специальное Высшая
5. Черных Надежда Ивановна Музыкальный руководитель Среднее специальное Высшая
6. Шеина Людмила Ивановна Инструктор по физ.культуре Среднее специальное
5 курс БелГУ Высшая
7. Тетерева Екатерина Петровна Педагог дополнительного образования
(английский язык) Высшее Молодой специалист
8. Комкова Елена Юрьевна Учитель-логопед Высшее II квалификационная категория
9. Решетникова Валентина Алексеевна Учитель-логопед Высшая I квалификационная категория
10. Смотрова Галина Викторовна Воспитатель Среднее специальное
5 курс ЕГУ II квалификационная категория
11. Москаленко Татьяна Геннадиевна воспитатель Среднее специальное,
I квалификационная категория
12. Бердюгина Тамара Васильевна воспитатель Среднее специальное
5 курс ЕГУ II квалификационная категория
13. Грезина Светлана Ивановна воспитатель Среднее специальное I квалификационная категория
14. Колесникова Светлана Ивановна воспитатель Среднее специальное,
5 курс ЕГУ I квалификационная категория
15. Бобрицких Вера Ивановна воспитатель Среднее специальное II квалификационная категория
16. Тимонова Оксана Николаевна воспитатель Высшее Без категории
17. Саркисова Карине Лентушевна воспитатель Высшее II квалификационная категория
18. Бочарникова Анна Прокофьевна Воспитатель
группы компенсирующей направленности Высшее Высшая
19. Баранникова Татьяна Николаевна Воспитатель
группы компенсирующей направленности Высшее I квалификационная категория
20. Бахтиярова Наталья Николаевна Воспитатель Среднее специальное,
5 курс ЕГУ II квалификационная категория
21. Мартыненко Елена Владимировна Воспитатель Среднее специальное,
II квалификационная категория
22. Попова Раиса Александровна Воспитатель
группы компенсирующей направленности Среднее специальное I квалификационная категория
23. Фомина Елена Николаевна Воспитатель
группы компенсирующей направленности Среднее специальное
5 курс БелГУ
Высшая
24. Трутнева Ольга Викторовна воспитатель Среднее специальное II квалификационная категория
25. Малышева Оксана Викторовна воспитатель Высшее II квалификационная категория
26. Мюльгаузен Любовь Владимировна воспитатель Среднее специальное II квалификационная категория
27. Онищенко Елена Юрьевна воспитатель Среднее специальное II квалификационная категория
28. Чаплыгина Надежда Ивановна воспитатель Среднее специальное
II квалификационная категория
29. Трефилова Татьяна Дмитриевна воспитатель Среднее специальное,
5 курс ЕГУ I квалификационная категория
30. Коновалова Елена Петровна Воспитатель Среднее специальное,
3 курс ВЫПИ II квалификационная категория
31. Косухина Ирина Владимировна Воспитатель Высшее II квалификационная категория
32. Емельянова Людмила Николаевна Воспитатель Сред
Среднее специальное,
5 курс ЕГУ II квалификационная категория
33. Акишева Мария Максимовна Воспитатель Высшее I квалификационная категория
34. Нескоромная Людмила Борисовна Воспитатель Среднее специальное II квалификационная категория